MILHOR Monture double chaîne gourmette en... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
MILHOR Monture double chaîne gourmette en argent. Mécanique à remontage manuel. Cadran ovale, fond blanc et chiffres arabes de couleur rouge. Cabochon sur le remontoir. Boîtier numéroté 5198. Poids brut : 39.3 gr
Mes ordres d'achat