TOUR DE COU en titane émaillé retenant un... - Lot 57 - Eve

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
TOUR DE COU en titane émaillé retenant un pendentif de forme curviligne serti d'une pierre bleue. Signé LENOLLE (?). Travail circa 1970.
Mes ordres d'achat