HERMES PENDENTIF en argent "étrier" retenant... - Lot 62 - Eve

Lot 62
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
HERMES PENDENTIF en argent "étrier" retenant une pierre dure. Signé HERMES PARIS. Accidents. Poids brut : 37 gr
Mes ordres d'achat