LOT de 2 assiettes comprenant : - Assiette... - Lot 80 - Eve

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
LOT de 2 assiettes comprenant : - Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de fleurs sur l'aile, le centre orné de l'inscription " Cne Marchand 1783" sous une couronne marquisale. XVIIIe Diam : 22 cm Eclats, égrenures - Assiette creuse à bord contourné en faïence à décor polychrome d'une rose au centre, le bord orné d'un filet vert. XXe Diam : 21 cm
Mes ordres d'achat