Travail probablement RUSSE pour la Maison... - Lot 83 - Eve

Lot 83
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Travail probablement RUSSE pour la Maison FINNIGANS Ltd 18 New-Bondst W. Manchester & Liverpool Suite de 6 cuillères à café en argent 925 mil. émaillées bleu et turquoise à décor rayonnant souligné de pastilles. Poinçons anglais et russe Poids brut : 62 g L : 9,5 cm. Ecrin en tissu vert
Mes ordres d'achat