MARCIN - Paris Boite à cartes en argent et... - Lot 84 - Eve

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
MARCIN - Paris Boite à cartes en argent et vermeil, le couvercle ciselé de trois fleurs dont le pistil est orné de cabochons de rubis. Vers 1930-1940. Poinçon Minerve. Signé Marcin à PARIS. Poids brut : 116g. (Griffures d'usage) 6,5 x 8 cm.
Mes ordres d'achat