IVAN KHLEBNIKOV PLAQUE en argent repoussé... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
IVAN KHLEBNIKOV PLAQUE en argent repoussé ciselé à décor d'un bogatyr. Poinçons : 84, tête de femme tournée à gauche, (Ivan Khlebnikov) 1896-1908 17.5 x 10.5 cm Poids : 156g. (petit manque et enfoncement)
Mes ordres d'achat