FLACON à sel en verre à décor floral doré... - Lot 95 - Eve

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
FLACON à sel en verre à décor floral doré en enroulement et la monture en argent (800/1000) Tête de sanglier. Paris 1838-1962 Poinçon d'orfèvre Poids brut : 60g Très léger accident
Mes ordres d'achat