PENDULETTE borne en marbre vert et bronze... - Lot 96 - Eve

Lot 96
Estimation :
50 - 100 EUR
PENDULETTE borne en marbre vert et bronze doré à décor de frise de perles, faisceaux rubanés. Vers 1900. Haut.: 13 cm. Larg.: 9,5 cm, Prof.: 5,5 cm.
Mes ordres d'achat