MOSER KARLSBAD COUPE en verre ambré à décor... - Lot 100 - Eve

Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MOSER KARLSBAD COUPE en verre ambré à décor gravé d'une frise d'amazones Signée sous la base "Moser Karlsbad" Début XXe Diam : 12 cm On y joint une coupe à bords évasé en verre violet, la lèvre à décor dune frise dorée strylisée. Diam : 15.5 cm
Mes ordres d'achat