LOT comprenant : PEREAU Philippe (né en... - Lot 106 - Eve

Lot 106
Estimation :
20 - 30 EUR
LOT comprenant : PEREAU Philippe (né en 1929) Chat allongé Aquarelle, Signée en bas à droite, Hauteur : 24 cm Largeur : 40,5 cm PEREAU Philippe (né en 1929) Don quichotte technique mixte, 45 x 30 cm
Mes ordres d'achat