MARTCHENKO Tatiana (née en 1918) Bouquet... - Lot 108 - Eve

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
MARTCHENKO Tatiana (née en 1918) Bouquet de fleurs Huile sur carton Signée "Martchenko" et datée "1954" en bas à gauche Hauteur : 39,5 cm Largeur : 31 cm
Mes ordres d'achat