Harry Eliott (1882-1959) Le pêcheur et son... - Lot 112 - Eve

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Harry Eliott (1882-1959) Le pêcheur et son chien Gravure rehaussée Signée "Harry Eliott" en bas à droite Dans un encadrement en bois mouluré et argenté Hauteur : 19 cm Largeur : 30,5 cm (Rousseurs)
Mes ordres d'achat