Ecole ANGLAISE du XIXe siècle Chevaux à l'écurie... - Lot 116 - Eve

Lot 116
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ecole ANGLAISE du XIXe siècle Chevaux à l'écurie Huile sur carton Signée en bas à gauche "F. HERRING Sen" Porte une étiquette ancienne au dos et un numéro d'inventaire 187684 Dans un cadre "tondo" en bois doré A vue : 34,5 x 34,5 cm (Rayure, manques à la peinture)
Mes ordres d'achat