Ecole du XIXe siècle Chevaux cabrés (étude) Dessin... - Lot 120 - Eve

Lot 120
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 750EUR
Ecole du XIXe siècle Chevaux cabrés (étude) Dessin à l'encre brune et lavis brun réhaussé au crayon 30,5 x 43,5 cm. Cadre en bois noirci et métal repoussé à décor de frises de fleurs Accident au cadre
Mes ordres d'achat