Ecole française du XIXe siècle Paysage côtier Crayon... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française du XIXe siècle Paysage côtier Crayon noir 24,5 x 34,5 cm Annoté et daté en bas à droite « Achille Mirti della Valle, Luglio 1843 » et en bas à gauche « Francis Jergolas ? » On joint une étude de plante du même artiste
Mes ordres d'achat