Ecole italienne du début du XVIIème siècle Caprice... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole italienne du début du XVIIème siècle Caprice architectural romain Plume et encre brune, lavis brun 32,7 x 24,4 cm (Déchirures verticales sur la droite, manque important sur la gauche, dessin doublé, petites taches et rousseurs) Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat