Ecole française du XVIIIème siècle Deux... - Lot 125 - Eve

Lot 125
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Deux satyres et nymphe Plume et encre brune, lavis brun 19,5 x 27,3 cm (Taches, épidermures, dessin doublé) Provenance : Ancienne collection A. Moulinier, son cachet en bas à gauche (L.3257) Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat