Attribué à François-Eugène ROUSSEAU (1827-1890)... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Attribué à François-Eugène ROUSSEAU (1827-1890) & Ernest LÉVEILLÉ (1841-1913) Grande coupe en verre émaillé polylobée à décor de fleurs et de feuillages polychromes. Le piètement quadripode en bronze doré à décor de mascarons et de feuillages. Fin XIXe siècle - début XXe. 16 x 30 cm.
Mes ordres d'achat