Honorio CONDOY (1900-1953) Trois femmes nues... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Honorio CONDOY (1900-1953) Trois femmes nues à la rivière Crayon sur papier Signé, situé et daté "Paris 44" en bas à droite 26,5 x 20 cm (à vue)
Mes ordres d'achat