Suzanne MEROT-MAURY Bouquet de fleurs Suite... - Lot 147 - Eve

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Suzanne MEROT-MAURY Bouquet de fleurs Suite de trois gouaches sur canson et une huile sur toile Signées en bas à droite 22 x 16cm (la plus petite) 33,5 x 26cm (la plus grande)
Mes ordres d'achat