PARAVENT à six feuilles à décor d'oiseaux... - Lot 151 - Eve

Lot 151
Estimation :
3500 - 4000 EUR
PARAVENT à six feuilles à décor d'oiseaux dans les bambous sur fond sombre argenté Japon, époque Edo 101 x 52 cm Accidents Sur désignation
Mes ordres d'achat