Ecole de Tosa PARAVENT à six feuilles à décor... - Lot 153 - Eve

Lot 153
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Ecole de Tosa PARAVENT à six feuilles à décor d'un concert dans un jardin sur fond or (quelques manques) Japon , époque Edo 101 x 52 cm Accidents
Mes ordres d'achat