VALERY (Paul). La Jeune Parque. - Edition... - Lot 165 - Eve

Lot 165
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
VALERY (Paul). La Jeune Parque. - Edition ornée de dessins sur cuivre dessinés, gravés par Daragnés. - Paris, Emile-Paul Frères, 1925 ; in-4 br., couv. ill. - Exemplaire d'Artiste sur Arches. Débroché - Envoi autographe, signé de Daragnés.
Mes ordres d'achat