Louis MENNESSIER (1815-1859) Carabinier... - Lot 168 - Eve

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Louis MENNESSIER (1815-1859) Carabinier Bronze à patine brune Signé et titré sur la terrasse Hauteur : 41 cm (accident au sabre recollé)
Mes ordres d'achat