HOCHST Bouquetière demi-lune en porcelaine... - Lot 170 - Eve

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
HOCHST Bouquetière demi-lune en porcelaine à décor d'une scène portuaire, de canons, d'une voile et d'une ancre dans des réserves en grisaille rehaussées d'or. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur : 15 cm Largeur : 26 cm
Mes ordres d'achat