MARKOWICZ victor (XXe) Danseuse classique... - Lot 172 - Eve

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
MARKOWICZ victor (XXe) Danseuse classique Huile sur toile signée en bas à gauche, 50 x 40 cm. Piqures. On y joint une pièce encadrée Bateaux dans le port Impression sur papier 25 x 38 cm (à vue).
Mes ordres d'achat