Manufacture de DELFT Plat en faïence à bords... - Lot 174 - Eve

Lot 174
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Manufacture de DELFT Plat en faïence à bords chantournés à décor en camaïeu bleu d'un arbre fleuri à la barrière au centre, Marqué à la hache au revers, XVIIIe siècle. D : 35 cm Eclat et égrenures.
Mes ordres d'achat