CACHE POT en porcelaine à décor floral sur... - Lot 175 - Eve

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
CACHE POT en porcelaine à décor floral sur fond bleu. Bordure à filet noir. XIXème siècle (restauré)
Mes ordres d'achat