BOITE A PERRUQUES en bois laqué rouge et... - Lot 178 - Eve

Lot 178
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
BOITE A PERRUQUES en bois laqué rouge et or à décor de pagodes et paysages animés et lambrequins. Fermoir et charnières ciselés de rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle, 8 x 29 x 22.5 cm (accidents et manques, fentes) .
Mes ordres d'achat