GOBELET en argent à pans coupés à décor ciselé,... - Lot 180 - Eve

Lot 180.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
GOBELET en argent à pans coupés à décor ciselé, l'anse zoomorphe. Travail colonial, Amérique du Sud XVIII-XIXe siècle Poids : 240g Hauteur : 11.5 cm
Mes ordres d'achat