CHINE - Époque SUI (581 - 618) ou Époque... - Lot 193 - Eve

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE - Époque SUI (581 - 618) ou Époque TANG (618-907) Ensemble de CINQ STATUETTES en terre cuite à traces d'engobe ou émaillée beige dont quatre dignitaires et une dame de cour Restaurations et accidents visibles Haut_de 21 à 25 cm
Mes ordres d'achat