JOUET- SCHUCO PATENT Automate en métal peint... - Lot 204 - Eve

Lot 204
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
JOUET- SCHUCO PATENT Automate en métal peint et feutre figurant un garde royal anglais avec une cornemuse. Marqué Schuco Patent, Made in GERMANY. H : 14.5 cm. (Manques, accidents) Sans la clé
Mes ordres d'achat