Haut de chapiteau en chêne blond sculpté... - Lot 206 - Eve

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Haut de chapiteau en chêne blond sculpté coupé en deux et posé sur une plaque de laiton doré. XVIIème siècle. Haut. : 23 cm. Larg. : 16 cm..
Mes ordres d'achat