STEVENS Femme dans un fauteuil Huile sur... - Lot 208 - Eve

Lot 208
Estimation :
50 - 100 EUR
STEVENS Femme dans un fauteuil Huile sur toile marouflée sur isorel Signée en bas à droite, datée "1927" et dédicacée "A Dedée" 28 x 29,5cm.
Mes ordres d'achat