José HILOME dit José (1947-) "Personnages"... - Lot 213 - Eve

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
José HILOME dit José (1947-) "Personnages" huile sur isorel signée en bas à gauche 25,5 x 20,5cm Encadré
Mes ordres d'achat