LOT comprenant 4 oeuvres sur papier : PEREAU... - Lot 215 - Eve

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
LOT comprenant 4 oeuvres sur papier : PEREAU Philippe (né en 1929) Caricature Fusain et encre Signé en bas à gauche 24,5 x 15 cm PEREAU Philippe (né en 1929) L'oeil Aquarelle Signée en bas à gauche 48 x 34 cm PEREAU Philippe (né en 1929) Le masque Technique mixte Signée en bas à droite 36 x 17 cm PEREAU Philippe (né en 1929) Rapace Fusain et gouache Signé en bas à droite 36 x 16 cm
Mes ordres d'achat