Lot comprenant : - Un élément de console... - Lot 221 - Eve

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant : - Un élément de console en bois naturel mouluré et sculpté Vers 1900, 58 x 95 x 38 cm. - Un élément de fût de calvados en chêne Époque XVIIIe siècle, 15 x 15 x 60 cm. - Un élément en bois naturel sculpté à décor de coquille Époque XVIIIe siècle, 8 x 50 x 12 cm. - Un socle en bois naturel sculpté, Époque XIXe siècle.
Mes ordres d'achat