Ecole allemande du début du XIXe siècle Jeune... - Lot 223 - Eve

Lot 223
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole allemande du début du XIXe siècle Jeune garçon et son chien Huile sur panneau Dans un encadrement en bois doré à canaux et palmettes Hauteur : 39,5 cm Largeur : 29 cm (le panneau parqueté)
Mes ordres d'achat