Dans le goût de David TENIERS le Jeune Vue... - Lot 233 - Eve

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le goût de David TENIERS le Jeune Vue de village Huile sur panneau Dans un cadre à profil renversé en bois mouluré et sculpté de vaguelettes Hauteur : 23 cm Largeur : 31 cm
Mes ordres d'achat