Ecole française du XXe siècle Femmes à l'antique... - Lot 234 - Eve

Lot 234
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Ecole française du XXe siècle Femmes à l'antique Huile sur toile Dans un encadrement en bois argenté Hauteur : 26 cm Largeur : 21 cm
Mes ordres d'achat