E.DUMONT Marine Toscane Huile sur toile, Signée... - Lot 236 - Eve

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
E.DUMONT Marine Toscane Huile sur toile, Signée et datée 1954, Dm : 45.5 x 41 cm (marie-louise 5cm)
Mes ordres d'achat