LAMPE DE BUREAU en bronze argenté à quatre... - Lot 249 - Eve

Lot 249.1
Estimation :
50 - 60 EUR
LAMPE DE BUREAU en bronze argenté à quatre bras de lumière à décor rocaille, posant sur une base ronde tripode. Vers 1900. Haut: 51 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat