ÉCOLE du XIXème siècle Paysage à la rivière,... - Lot 262 - Eve

Lot 262
Résultat : 60EUR
ÉCOLE du XIXème siècle Paysage à la rivière, chaumière et église Fixé sous verre Cadre en placage de bois clair 36,5 x 54,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat