LOT DE 6 CADRES en pitch pin, placage d'acajou.... - Lot 270 - Eve

Lot 270
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
LOT DE 6 CADRES en pitch pin, placage d'acajou. XIXe siècle. 46 x 34 cm ; 44 x 29,5 cm ; 47 x 30,5 cm ; 35,5 x 22 cm ; 64 x 44 cm.
Mes ordres d'achat