LOUIS XIV (1638-1715) Roi de France & Michel... - Lot 279 - Eve

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
LOUIS XIV (1638-1715) Roi de France & Michel (IV) LE TELLIER (1603-1685), marquis de Barbezieux Pièce manuscrite signée sur vélin, contresignée par Michel LE TELLIER, 1649, 1 p. in-folio oblong, repliée. Lettre de nomination pour le grade de capitaine adressé à M. de Bourguisson.
Mes ordres d'achat