ELEMENT DE PARURE ou bâton à décor de bagues... - Lot 290 - Eve

Lot 290
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ELEMENT DE PARURE ou bâton à décor de bagues d'argent ciselées ornées de feuilles et de motifs géométriques, certaines ornées de lions des neiges entre des perles enchâssées. Probablement Tibet ou Nord Népal. Poids brut : 238 g L : 50 cm.
Mes ordres d'achat