SUNJEAU (École CHINOISE moderne) Rocher aux... - Lot 307 - Eve

Lot 307
Estimation :
80 - 120 EUR
SUNJEAU (École CHINOISE moderne) Rocher aux pivoines Encre, aquarelle et rehauts de gouache, 29 x 42 cm (à vue)
Mes ordres d'achat