Ecole Russe XXème siècle Village sous la... - Lot 310 - Eve

Lot 310
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Russe XXème siècle Village sous la neige Gouache, Signé en bas à gauche, 26 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat