ALLEMAGNE - XXe siècle Poupée à tête en porcelaine... - Lot 320 - Eve

Lot 320
Estimation :
50 - 100 EUR
ALLEMAGNE - XXe siècle Poupée à tête en porcelaine pleine et peinte, bouche ouverte, yeux dormeurs en verre, langue mobile, corps en tissus, vêtement en dentelle, Marque sur la nuque "HB Germany" et numéroté 500/4.
Mes ordres d'achat